Jorg Schimke

Wie andere Suchmaschinen(Google oder Bing) sammelt Radaris Information von öffentlichen Quellen

Soziale Netzaufmachung Jorg Schimke

Xing

   
Jörg Schimke
Jörg Schimke

Gegend: Berlin, Germany
Arbeit: Managing Director
Organisationen: www.hckw.de, www.gollerplusludwig.com, www.die-kanalratten.com www.hckw-knaben-a.de
Hochschulen:  Technical University Dresden (Informatik, Dipl. Informatiker), FHTW Berlin (Technologie Elektrotechnik, Dipl. Ing. (FH))
Status: Employee
Sprachen: German, English
Berufserfahrung:   (Managing Director), Corning Cable Systems GmbH & Co.KG,,  (Director Sales Central Europe), Corning Cable Systems GmbH & Co.KG,  (Director Sales Germany Austria Switzerland), Corning Cable Systems GmbH & Co.KG,  (Director Sales PN Major Accounts EMEA a. MEA & Turkey), Corning Cable Systems GmbH & Co.KG,,  (Sales Manager German...
Ich suche: Geschäftskontakte, Kooperationen, Partner, IT- Infrastruktur- Projekte, Erweiterung Netzwerke, LAN, Rechenzentrum- Projekte, Bedarf an Netzwerklösungen
Ich biete: Erfahrung, Partnerschaft, Qualität, Zuverlässigkeit, Vollständiges Sortiment an modernster Netzwerkinfrastrukturtechnik. Lösungen für Rechenzentren, Campus- und Gebäudeverkabelung, LAN und WAN auf Kupfer - oder LWL- Basis. Kupfer: Cat6, Cat6A, Cat7, Cat7a, Cat8, Kabel, Hardware, Komplett- Lösungen LWL: OM3, OM4, OS1, OS2, MPO, MTP, LC, SC, Glasfaser, Lichtwellenleiter, Universal Kab...
Interessen: STORMBEACHEN, Hockey, Ski fahren, Inliner, Golf, Beachvolleyball, Thiessow auf Rügen, HCKW

Verweisungen dafür Jorg Schimke

Webergebnisse

Tilmann Steinmetz - Deutschland - E-Mail, Adresse ...

Classical Article. Clinical Conference. Clinical Trial, Phase I ... Harald Ballo,Wolgang Abenhardt,Tilmann Steinmetz,Thomas Geer,Jorg Schimke, ...

Jörg Hube - IMDb

Trivia: Also a popular cabaret artist, winning several important awards such as ... TV series) Schimke

Jörg Reimann | Energie-Bündel(n)

Nachstehend sind die wichtigsten Kontaktdaten von Jörg Reimann in Cottbus aufgeführt ... Siegmar Schimke

Jan Bondke - Deutschland - E-Mail, Adresse,…

Bohme, Jorg. Bondke, Christina. Bonenkamp, Andreas. Booz, Snezana ... Hecht, Jan-Pieter. ... H. Bondke; I. Schimke; Wolfgang Dubiel. Erscheinungsdatum: 27.04.2005. Volltext: ...

Schüler der Schule Linus-Pauling-Oberschule…

Olaf Schimke; Petra Till; Petra Michalik; Sabine Brandenburg; Stefan Bober; Torsten Mollenhauer ... Hans Jorg; Ines Müller; Ivo Callies; Jeannette Hecker; Jeannette Grigo; Kornelia Liebenow

Schüler der Schule Gymnasium…

Jorg Schulze: Uli Kampschulte: Wolfgang Lohmann: Yildirim Akbay: Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969: Bernhard Dr. Kilger: Bodo Nowodworski: Georg Schmitz

Praxis Homepages KVWL

Saga, Jorg, Dr. med., , Scherb, Eberhard, Dr. med., Augenheilkunde, Unna: Scherer, Stephan-Sebastian, Dr. med., Ärztlicher Psychotherapeut, Dülmen

stayfriends.de - SPIEGEL ONLINE -…

Nachrichten, Reportagen und Service rund um Hochschule und Karriere, Studium und Studentenleben, Job und Beruf.

Die Freunde-Suchmaschine

Bitte aktivieren Sie die Unterstützung von Cookies in ihrem Browser. Dies ist für die Benutzung unserer Seiten notwendig.

Schüler der Schule Gymnasium…

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei ...

de: View mailing list archive

OpenOffice.org: The Free, Open Source Office Suite